Твой Мопс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Мопс » Приёмная НКП » Вопросы по выставкам, титулам и т.п.


Вопросы по выставкам, титулам и т.п.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

я в этом списке ни фига не поняла,если честно...во-первых по английски мне читать тяжело, а во-вторых надо какую то инфу по экспертам.
И я не монимаю-разве Европа это Англия и Франция? в других странах тоже есть хорошие эксперты.
И поддерживаю Свету Боброву по Ревазу Ревазовичу! [взломанный сайт]

0

32

Sveitana написал(а):

Это Хто? "— Имя, сестра, имя!"

оо,нашла!
M.Kane Frank [взломанный сайт]

0

33

Laki написал(а):

я в этом списке ни фига не поняла

я тоже [взломанный сайт]

0

34

Вот что мне на том форуме покидали по судьям из английского списка

COOPER, Miss K
4 Old Woods Hill, Torquay, Devon TQ2 7NR
-01803 613396
Crufts 2001 http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.asp … eduleID=78

TROTH, Mrs J
59 Woodhouse Green, Thurcroft, Rotherham S66 9AN
-01709 544454
Crufts 2002  http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.asp … duleID=131

SAYCELL, Mrs P
Hope Fold Farm, Richmond Place, Ashton-under-Lyne OL7 9JY
-01613 304008
Crufts 2003  http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.asp … duleID=161

BURROWS, Mrs A
158 Lower Cambridge Street, Castleford, Yorks WF10 4AD
-01977 558737
Crufts 2005  http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.asp … eduleID=78

KIRK, Miss S
1 Lanscombe Park Road, Allestree, Derby, Derbyshire DE22 2XL
-01332 556309
Crufts 2007  http://www.pug.lv/mopsis/popups2/galler … RUFTS+2007

BAINES, Mrs C
24 Raven Drive, Thorpe Hesley, Rotherham, South Yorks. S61 2UD
-01142 453902
Crufts 2010 http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.asp … duleID=136

BROWN, Mrs J
177 Tottington Road, Harwood, Bolton, Lancs
-01204 301486
Crufts 2011 http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.asp … duleID=170

MOUNT, Mrs A
31 Hardwick Lane, Buckden, St Neots, Cambs PE19 5UN
-01480 810805
   Crufts 2012

0

35

Persik написал(а):

M.Kane Frank

всё, что нашла о нём  -  http://www.labrador.od.ua/kane.htm
вношу в список.

0

36

Мой пост на ММ копирую и сюда....
Из англичан - Бренда Банбури, Френк Кейн. Бренда знает мопсов, любит и видит черных. Френк судил в этом году на Мире во Франции ринг юниоров. Кто из наших смотрел, думаю его запомнили.
Под тем и другин выставлялась не раз. И ещё бы пошла.

0

37

ОЧЕНЬ советую ещё Басс Боша ( Нидерланды). Он потрясающий спец по молоссам! Анатомист. Смотрит ВСЁ! И в типах разбирается. Если всё таки отнести мопса  к мини молоссам, то думаю его оценка была бы очень интересна. Выставляла под ним и бульмасов и мопсов. И человек очень обшительный и приятный.

0

38

Дорогие любители породы мопс и выставок!
Спешу поделиться радостной новостью!
Отныне мы вводим ещё один ВНУТРИКЛУБНЫЙ вариант в правила получения Чемпиона Клуба.
3хКЧК, если один из КЧК получен на Национальной выставке.
Соответственно, КЧК (с Национальной выставки) + ПК.
Так-же, ЮЧК + КЧК с Национальной выставки.

0

39

Sveitana написал(а):

3хКЧК, если один из КЧК получен на Национальной выставке.
Соответственно, КЧК (с Национальной выставки) + ПК.
Так-же, ЮЧК + КЧК с Национальной выставки.

Справедливое решение НКП!

Отредактировано Мария (2012-02-28 18:59:53)

0

40

Т.е. дополнительные 3 пункта в получение ЧК ,здорово!!! [взломанный сайт]

0

41

Уважаемые любители мопсов и выставок!
К нашему огромному сожалению, с проведением Национальной выставки складывается непростая ситуация.
РКФ ввёл очень жесткое ограничение максимальной нагрузки на судью FCI и/или РКФ. Интернициональный судья может отсудить не более 100 собак в день.
У нас есть 3 варианта решения проблемы.
1 вариант - проводить запись до сотой собаки.
2 вариант - пригласить вторым российского судью.
3 вариант - пригласить второго интера, но тогда цена записи на выставку увеличивается.
При втором и третьем варианте запись будет вестись до двухсотой собаки. Гарантиек не будет - клубу понадобятся "живые" деньги для оплаты билетов и проживания судей.
Ждём ваших мнений. Просьба отреагировать быстро, так как времени на приглашение судьи остаётся очень мало.

0

42

Sveitana написал(а):

3 вариант - пригласить интера, но тогда цена записи на выставку увеличивается.

[взломанный сайт]

0

43

Вариант 3,главное чтобы все желающие смогли попасить в эти 200.

0

44

Я могу абсолютно точно сказать,что когда приглашаем эксперта и спрашиваем его желаемую нагрузку,многие эксперты сами пишут,что они согласны отсудить 150 собак,а если так,то можно приглашать спокойно 2-х экспертов и не ограничивать кол-во ровно 200 собак.
А бебиков,щенков и ветеранов можно отдать и на судейство отечественного эксперта.
А вообще было бы здорово,если б второй эксперт был скажем РР. Хомасуридзе.

0

45

Persik написал(а):

Я могу абсолютно точно сказать,что когда приглашаем эксперта и спрашиваем его желаемую нагрузку,многие эксперты сами пишут,что они согласны отсудить 150 собак,а если так,то можно приглашать спокойно 2-х экспертов и не ограничивать кол-во ровно 200 собак.

Я написала, что где-то слышала слухи? Я четко написала

Sveitana написал(а):

РКФ ввёл очень жесткое ограничение максимальной нагрузки на судью FCI и/или РКФ. Интернициональный судья может отсудить не более 100 собак в день.

РКФ  не интересует согласие судей отсудить то или иное кол-во собак. У нас есть чёткие указания РКФ и действовать мы будем исходя из них.

Persik написал(а):

А бебиков,щенков и ветеранов можно отдать и на судейство отечественного эксперта

Нам ещё и третьего судью пригласить?

Persik написал(а):

А вообще было бы здорово,если б второй эксперт был скажем РР. Хомасуридзе.

Я очень люблю и уважаю РР Хомасуридзе, но мне интересно, что скажут те, кто попадёт не под интера, а под судью, под которого можно легко попасть и так.

0

46

Sveitana написал(а):

Я очень люблю и уважаю РР Хомасуридзе, но мне интересно, что скажут те, кто попадёт не под интера, а под судью, под которого можно легко попасть и так.

вот с этим я согласна...

0

47

Конечно, если и приглашать 2-го эксперта, то конечно же интера, ведь на Националку все пишутся именно под интера, а под нашего эксперта всегда есть возможность и тут попасть [взломанный сайт] Ясно, что цена на запись тогда увеличится, но Националка у нас раз в год....

0

48

Sveitana написал(а):

что скажут те, кто попадёт не под интера, а под судью, под которого можно легко попасть и так.

я тоже с уважением отношусь к данному эксперту, он очень часто судит мопсов и национальную выставку считаю должен судить интерэкспетр.

0

49

Ограничение количества участников считаю несправедливым.
Может действительно

Sveitana написал(а):

А бебиков,щенков и ветеранов можно отдать и на судейство отечественного эксперта

Нам ещё и третьего судью пригласить?

Пригласить на них 3-го отечественного судью. "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец". Найдут участники деньги и на 3-го эксперта. Но это как вариант...

0

50

Мария написал(а):

Пригласить на них 3-го отечественного судью. "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец". Найдут участники деньги и на 3-го эксперта. Но это как вариант...

Я думаю, что это не вариант. Это выльется в очень большие деньги. Не забывайте, тогда и ринг ещё один оплачивать придётся.
Да и обижать детей не хочется, ведь и щенят ведут под интеров на Националку, а под наших и здесь сходить легко и совсем за другие деньги.

0

51

Да, безусловно надо просто позвать 2-х интеров ! и, может быть, судя по количеству записывающихся - может быть "убрать" класс ветеранов, и класс беби?..Ну и в конце, если кол-во не дойдет то 200 мопсов (к примеру будет записано 170-190) - то в последний момент записывать уже беби и ветеранов? Ну вот ...как то так

[взломанный сайт]

Отредактировано Katarina (2012-03-01 23:26:29)

0

52

Katarina написал(а):

Да, безусловно надо просто позвать 2-х интеров ! и, может быть, судя по количеству записывающихся - может быть "убрать" класс ветеранов, и класс беби?..Ну и в конце, если кол-во не дойдет то 200 мопсов (к примеру будет записано 170-190) - то в последний момент записывать уже беби и ветеранов? Ну вот ...как то так

Согласна, [взломанный сайт] но даже если вдруг на 2-х экспертов будет не по 100,а 102 собаки...,никто за это не расстреляет,у нас только что 12 февраля интеры отсудили намного больше 100 собак каждый.

0

53

Persik написал(а):

,никто за это не расстреляет,у нас только что 12 февраля интеры отсудили намного больше 100 собак каждый.

Специально ходили и узнавали, ответ строгий - 100 собак, не более...
Хотя я учту то, что ты мне написала, постараемся пробить, как вариант...

0

54

ПРОШЛА выставка в Новосибирске 10 марта ,ранг Поб.Клуба ,организатор Романенко.
До сих пор в шоке от всего.
http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtop … ;start=520
Прошу всем высказаться по этому поводу.

0

55

magia написал(а):

Прошу всем высказаться по этому поводу.

Простите, а что от НКП то требуется, и от остальных тоже? мнение на счет чего? - на счет ваших местечковых разборок, и на счёт вашей обоюдной "любви" друг к другу?

0

56

Katarina написал(а):

Простите, а что от НКП то требуется,

Ваше мнение я услышала.... от НКП ХОЧУ ЗНАТЬ,до каких пор,этот организатор будет проводить такие выставки ?

0

57

magia написал(а):

Ваше мнение я услышала.... от НКП ХОЧУ ЗНАТЬ,до каких пор,этот организатор будет проводить такие выставки ?

Так это,как я считаю, надо писать заявление в НКП со всеми фактами,фотоматериалами и подписями,и в заявлении должно четко быть обоснованно нарушение Выставочного положения о проведении монопородных выставок.

0

58

Persik написал(а):

Так это,как я считаю, надо писать заявление в НКП со всеми фактами,фотоматериалами и подписями,и в заявлении должно четко быть обоснованно нарушение Выставочного положения о проведении монопородных выставок.

Свет, спасибо! Всё именно так.

0

59

Katarina написал(а):

может быть "убрать" класс ветеранов, и класс беби?..

неееет [взломанный сайт] Мы хотим в ветераны!!!! Пусть и без описания [взломанный сайт]

0

60

Стало сильно интересно, отчего такие ограничения? Спрашивала у экспертов,говорят - 150 собак отсудить - просто прогулка,никакого напряга. Помню,как Поливанов в Белгороде 400 отсудил в одиночку и еще Бэсты все провел. Нормальная была выставка. Интересно, а Мир и Европу тоже будут делить по разным экспертам?

0


Вы здесь » Твой Мопс » Приёмная НКП » Вопросы по выставкам, титулам и т.п.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz