Твой Мопс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Мопс » Приёмная НКП » Вопросы по выставкам, титулам и т.п.


Вопросы по выставкам, титулам и т.п.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Persik написал(а):

А вообще было бы здорово,если б второй эксперт был скажем РР. Хомасуридзе.

а я вот не против-кидайте в меня помидорами [взломанный сайт]
и-кстати-он тоже интерэксперт-это я на пост выше что хотелось бы именно интера.

0

62

Kozhaniy Nosik написал(а):

Стало сильно интересно, отчего такие ограничения?

Затрудняюсь ответить [взломанный сайт] , если бы РКФ нам мотивировал свои решения и поводы для принятия новых правил...

0

63

Laki написал(а):

и-кстати-он тоже интерэксперт-это я на пост выше что хотелось бы именно интера.

Это для зарубежья он интер, а для нас он наааш, родной [взломанный сайт]

0

64

Sveitana написал(а):

Это для зарубежья он интер, а для нас он наааш, родной

зато лучше мнОООгих-зарубежных! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

65

Laki написал(а):

зато лучше мнОООгих-зарубежных!

[взломанный сайт]
Ну любим мы все забугорное! [взломанный сайт]

Отредактировано Мария (2012-03-27 10:25:56)

0

66

Laki написал(а):

зато лучше мнОООгих-зарубежных!

Кто же спорит, сама его обожаю... не устану повторять)))

Мария написал(а):

Ну любим мы все забугорное!

Да нет, не в любви к забугорному дело, мне кажется. Просто под РР (как и под всех наших судей) можно попасть на многих выставках, а Националка - это практически главная монопородка в году и людям хочется, чтобы и судьи на ней были из тех, к которым вот так запросто на экспертизу не попадёшь. Ведь не каждый может съездить за границу.

0

67

Sveitana написал(а):

людям хочется, чтобы и судьи на ней были из тех, к которым вот так запросто на экспертизу не попадёшь. Ведь не каждый может съездить за границу.

Это точно! [взломанный сайт]

0

68

Sveitana написал(а):

Да нет, не в любви к забугорному дело, мне кажется. Просто под РР (как и под всех наших судей) можно попасть на многих выставках, а Националка - это практически главная монопородка в году и людям хочется, чтобы и судьи на ней были из тех, к которым вот так запросто на экспертизу не попадёшь. Ведь не каждый может съездить за границу.

[взломанный сайт]
А еще "забугорного" судью можно заподозрить в незнании породы, в пристрастии к определенному типу, в нелюбви к окрасу..и т.д, но не в предвзятости и ангажировании судейства.... [взломанный сайт]
П.С. Не имела ввиду выше предложенную российскую кандидатуру [взломанный сайт]

0

69

Sveitana написал(а):

Ведь не каждый может съездить за границу.

В нашем славном городе Смоленске на каждой выставке, даже регионалке, забугорный судьи. http://avangard.unoforum.ru/?1-6-0-0000 … 1329064578 [взломанный сайт]
Но это так, к слову.

Отредактировано Мария (2012-03-27 15:49:03)

0

70

Мария написал(а):

В нашем славном городе Смоленске на каждой выставке, даже регионалке, забугорный судьи.

Поздравляю. Только не понимаю, к чему это в данном разговоре?

Я думаю, ссылку надо убрать, очень на рекламу смахивает, для этого есть специальный раздел.

0

71

Sveitana написал(а):

для этого есть специальный раздел.

Конечно!

Да в общем-то зарубежные эксперты и у нас тут - не редкие гости на выставках. Но вот некоторые эксперты на мой взгляд - эксклюзивны...Не каждый клуб может себе позволить пригласить, к примеру, того же Энрике из Чили...

0

72

Мария написал(а):

В нашем славном городе Смоленске на каждой выставке,

да и у нас в Краснодаре- почти все забугорыне и не только на САСИБах [взломанный сайт]

0

73

Эхх,не знала в какую темку написать,напишу вопрос здесь.
На сайте РКФ выложили новости по другим НКП, а про наше молчок на сайте РКФ.
Приняли они нашу Конференцию?

0

74

Пока от юриста к человеку, который занимается пополнением сайта РКФ наши документы не спустились. Как только спустятся, нас внесут.

0

75

Всем здравствуйте, меня зовут Наталья я из Воронежской области, у маня вопрос, скажите пожалуйста может быть  что объявлена выставка, а именно в Саратове на 23 сентября 2012 моно мопсов ранка ПК, а в расписании НКП ее нет. Будет ли она или нет? Заранее благодарю за ответ.

0

76

Здравствуйте, Наталья!
Если выставки нет в расписании, то результаты самовольно проведённой выставки НЕ будут приняты, соответственно - титулы НЕ будут подтверждены.

0

77

Так они утверждают что выставка заявлена и одобрена, я связывалась с организаторами.

0

78

Я не знаю, какой это клуб, возможно, что выставка у них и есть, но на другое число. Если они не оформят официально перенос на ту дату, которую они анонсируют, но выставка, проведённая по самовольному переносу даты, принята не будет.

0

79

Спасибо, я сегодня позвонила организаторам, сказали будут все уточнять с НКП.

0

80

Внимание!

Изменился адрес для отправки заявок на проведение монопородных выставок и отчётов о проведённых монопородных выставок.

Заявки отправлять по адресу - nkpmops.vystavkom@mail.ru

Заявки и отчёты, направленные на другие адреса, приниматься и обрабатываться не будут!

0

81

Спешу всех поздравить, стандартная комиссия РКФ утвердила наш перевод стандарта без изменений и теперь официальный стандарт помещён на сайте РКФ!
http://rkf.org.ru/rkf/Standards/group9.html
Выражаем огромную благодарность нашим замечательным переводчикам Ольге Володиной и Татьяне Эммарт за неоценимую помощь и терпение!

0

82

Светлана,хотела уточнить вопрос- до какого числа подаются заявки в НКП на проведение монопородной выставки на 2014 год? Нигде не смогла найти, а сама забыла,то ли до 1 февраля,то ли до 1 марта.

0

83

Persik
1 апреля))
http://www.nkpmops.narod.ru/otchetnost.html

0

84

Sveitana Света,спасибочки!!! [взломанный сайт]

0

85

Growing fan of this blog :) Btw, if anyone is interested in binary signals free, then check this live signals forum as well as this binary options signals free trial forum and even this binary options signals profile together with this eurusd live price page. Also look out for this how to choose a binary options broker website are good places to start.

For anyone interested in awesome Friv 2020 online games, then check this top Friv 2020 games online forum as well as this best Friv 2020 games forum and even this top Friv 2020 games online site together with this great Friv 2020 games online profile. Also look out for this excellent Friv 2020 online games profile are good places to start.

0


Вы здесь » Твой Мопс » Приёмная НКП » Вопросы по выставкам, титулам и т.п.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz