Твой Мопс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Мопс » Добро пожаловать! » Тема для приветствий


Тема для приветствий

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

На форум очень долго заходили как гости, очень нравится общение здесь, потом зарегистрировались, открыли свою страничку, общаемся, а в эту темку и не зашли, как-то упустили.... [взломанный сайт]
Исправляемся:
зовут меня Наталья, живем в Оренбургской области, на данный момент выращиваем двух щенков мопса - однопометников из подмосковного питомника ОЛЕГРИН, которых любим ужасно, скучаем даже тогда, когда уходим из дома хотя бы на пол дня. Есть еще два ротвейлера-чемпиона.
Заходите к нам в гости, с Оренбуржья мы пока одни. [взломанный сайт]

0

362

Всем доброго времени суток!!!  [взломанный сайт]
Вот решилась зарегистрироваться на форуме, очень он мне уж понравился.
Я - мопсовод-новичок (моя девочка живет у нас только 1,5мес. - а ей уже 3 месяца). Городок у нас маленький, мопсиков воспитывают толь ко 2 или 3 человека, так что и пообщаться особо не с кем. Надеюсь, не прогоните?!?
[взломанный сайт]

0

363

Ellen Kaira
Добро пожаловать на форум!!! [взломанный сайт] Рассказывайте и показывайте Вашу девочку!!! [взломанный сайт]

0

364

Ellen Kaira, привет-привет! Рады вам!  [взломанный сайт]
Открывайте свою страничку, будем ходить друг другу в гости! [взломанный сайт]

0

365

Ellen Kaira
[взломанный сайт]

0

366

Ellen Kaira
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

367

Ellen Kaira  [взломанный сайт]

0

368

Здравствуйте! Меня зовут Наталия Масликова. Я сделала все наоборот. Сначала создала тему в "Питомниках", а потом пришла здороваться... Принимаете?  :flag:

0

369

dog.alterapars
Наталья, добро пожаловать!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

370

Всем доброй ночи,я новичок во всех отношениях на вашем форуме.Собачки моей еще нет,но это мечта моя!Не нашла у нас в городе питомников,заводчиков!?Живу в Екатеринбурге."Родить"себе лялю мечтаю ближе к весне-лету(в отпуск пойду ради него!).Очень нужна ваша помощь,советы,рекомендации.

0

371

привет,давайте знакомиться)я мама двух мопсюнек и скоро стану бабушкой!

0

372

мы из Белгорода,еще у меня кошка сфинкс донская и 2 замечательные дочки малявочки(человеческие детеныши))))

0

373

Добрый день! В Симферополе, Крым, Украина найден мопс, кобель, клейменый. Клеймо плохо читаемо, состоит из трех латинских букв вторая и третья LL, первая м.б. D,O,F,E  и мелкой надписи из 4хцифр. Украиские заводчики говорят,что это Российское или зарубежное клеймо. Может кто  что подскажет? Заренее благодарны

0

374

tana
[взломанный сайт]
Добро пожаловать!Располагайтесь!  [взломанный сайт]
Как же Вы  в Екатеринбурге питомников не нашли [взломанный сайт]

0

375

Лена написал(а):

привет,давайте знакомиться)я мама двух мопсюнек и скоро стану бабушкой!

Здравствуйте!!! [взломанный сайт] Добро пожаловать! Рассказывайте про ваших мопсо-деток, а потом и мопсо-внучиков! [взломанный сайт]

0

376

Ангелина написал(а):

Клеймо плохо читаемо, состоит из трех латинских букв вторая и третья LL, первая м.б. D,O,F,E  и мелкой надписи из 4хцифр

А сфотографировать не могли бы клеймо?

0

377

Привет,Всем!!!
Меня звать Наталья ,живу я в Сибири г. Ленинск-Кузнецкий :flag:

Очень люблю породу Мопс :love:

Примите нас к себе [взломанный сайт]

0

378

гогуша13 написал(а):

Примите нас к себе

Конечно!!!Добро пожаловать, Наталья!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

379

Эва написал(а):

А сфотографировать не могли бы клеймо

И не только клеймо....и собачку....очень желательно.

0

380

Всем привет!!!! Принимайте Нас в свои ряды мопсомам и пап!!!
Зовут меня Настя,я из Екатеринбурга, вот совсем недавно стала мамочкой замечательного малыша-мопсиша Боньки...

0

381

_nastya_
Добро пожаловать!  [взломанный сайт] Открывайте свою страничку и рассказывайте про своего Боньку! [взломанный сайт]

0

382

Ойёёй

0

383

Всем, добрый день!
Сегодня нашла этот форум и решила зарегистрироваться.
Зовут меня Лена, я с Днепропетровска.
Мопсики у меня четвертый год, две очаровательные девчонки  с питомника Кожаный Носик . Сейчас подрастают  две очаровательные маленькие брюнеточки.Они еще не нашли свои новые дома и любящих родителей.

0

384

Барби
Лена, добро пожаловать!  [взломанный сайт] Располагайтесь, рассказывайте нам о своих мопсиках!!!! [взломанный сайт]

0

385

Спасибо за теплый прем!

0

386

Всем привет!Я тоже темку создала ..теперь вот узнала,что надо поздороваться!
Извините,великодушно!
Представлюсь:Марина Шермина, г.Челябинск
Занимаемся разведением мопсов в питомнике РАШ РЕСПЕКТ, в паре с Ириной Михайловной Б.
У меня в данное время живут две девочки мопсюшки:
старшая: Янесса Принцесса и младшая: Раш Респект Фифа Фортуна
Очень рада буду общению и знакомству со всеми ВАМИ!!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

387

Marina
Марина, привет и добро пожаловать! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

388

Спасибо,за теплый прием!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Твой Мопс » Добро пожаловать! » Тема для приветствий


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz