Твой Мопс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Мопс » Добро пожаловать! » Привет, Друзья:)


Привет, Друзья:)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Отличное местечко:))) Всем привет....ауууу...:))) :jumping:  :flag:  :cool:

0

2

Привет, Катюша! :flag:     А представиться? :question:

0

3

Kozhaniy Nosik написал(а):

А представиться?

А как же :love: Заводчик, кинолог Екатерина Орлова  - с любовью.... питомник Орландо Квин  :love:

Обожаю мопсов, а мопсы обожают меня :blush:

Подробнее о нас - на страничке питомника :mybb:

0

4

Катюша, Таня!!!!Привет-привет!!! С новосельем!!! :flag:
Зувут меня Наталья :blush: ! Я мопсячий(и маленько бульдожкин еще) заводчик и владелица замечательных мопсо-девочек - Уральский Талисман Эва Джессика и Флеш оф Джой Глориус Венди. А еще у нас есть, и она самая старшая - французская бульдожка Уральский Талисман Юфельтесса Авантаж. :love: Живем мы на Урале, в городе Екатеринбурге!!

Отредактировано Эва (2011-04-15 15:43:16)

0

5

Всем привет!  Меня зовут Лариса Сорокина. Я из Самары. Ну чтож - может эта попытка создать форум увенчается успехом!!!  Очень понравилось название "ТВОЙ Мопс"!!!

0

6

Лора написал(а):

Ну чтож - может эта попытка создать форум увенчается успехом!!!

Будем надеяться!!! Привет,девчонки!!! :flag:

0

7

Привет всем на новом ресурсе! Меня зовут Наталья Брылькова, живу не так далеко от Москву в 100 км в городе Обнинске. П-к наш большой, он строится на совладении, потому собак у нас много. Со мной живут 7 мопсов, 2 негритоски и 5 бежика. Самой старшей в сетябре стукнет 13....Это как раз первая собака моего разведения...Мопсами мы занимаемся с 1998 года и не устаем учиться учиться и учиться этому....

0

8

Лора написал(а):

Очень понравилось название "ТВОЙ Мопс"!!!

:love:

0

9

Девочки, привет :love:

Танюш, ты смайлики поменяла? :crazyfun:

0

10

Танюша, Катюша, Наташа, Наташа))) рада вас здесь видеть!! Татьяна - ты молодец!

0

11

Привет всем! Вид не окончательный,люди будут работать над этим,надеюсь, будет хорошо. Смайлики тоже пока в работе.

0

12

ПРивет! Я - Жмаева Елена , г.Иваново ( это 300км от Москвы). У меня 3 мопса ( 2 суки беж. и 1 кобель чёрный) + 1 бульмастиф .

0

13

Привет всем!
Я, Андреичева Ольга, владелец питомника Форситэль. Питомник зарегестрирован в 2002 году. Живём в Москве.
У меня бежевые мопсы и немного чихуахуа. Мопсами больна на всю голову... :jumping:

0

14

Всем привет на новом ресурсе! Я Бочкарева Галина, Тула. 174 км от Москвы, 897 км от Запорожья, 910 км от Питера, 1788 км от Челябинска, 2044 км от Нижнего Тагила :D
У меня две девушки разных возрастов, и это не предел)

0

15

Привет девочки :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

16

Всем, Всем, Всем, Привет !!! Вот и мы к вам пришли!!! :flag:

0

17

Джели

Иришка :love: очень рада видеть тебя и любимых внуков :love:

0

18

Ой, а тута я еще не отметилась. :D  Я Загамула Юлия, коренной житель города Запорожья. Очень рада новому дому и всем вам. :flag:

0

19

ВСЕХ приветствую на новом месте  :flag: Меня зовут Тамара Михайловна....для друзей Тамара  :love: Живу в Москве, владелец питомника мопсиков  "Домовёнок Удачи" :yep: И очень рада увидеть здесь всех своих друзей и хороших знакомых :flag:

0

20

Привет,девчонки! :flag:  Устраивайтесь поудобнее :love:

0

21

Домовёнок
Тамарочка, привет :flag:  :flag:  :flag:

0

22

Katarina
:flag: привет!

0

23

Кондрат
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

24

Всем доброго времени суток..
Позвольте присоединиться в новом месте?
Меня зовут Светлана, я из Подмосковья, и - у меня целых два мопсосчастья - гуталинка Неська и бежик Мотька..

ПыСы.. какие два?..шесть))))

0

25

NeMo, Светлана, приветик!!!!

0

26

Эва
:flag:  Спасибо))))

0

27

Лена, Оля, Ирина, Галя,Тамара, Галя!!!Девчонки!!!Всем привет!!! :idea:

0

28

NeMo
Света, рады видеть!!! Привет :flag:

0

29

NeMo уря!!! :flag:

0

30

Katarina Kozhaniy Nosik

Спасибо))) Пойду устраиваться поудобнее что ли))) [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Твой Мопс » Добро пожаловать! » Привет, Друзья:)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz