Твой Мопс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Мопс » Приёмная НКП » Разделение по окрасам на выставках ранга САС.


Разделение по окрасам на выставках ранга САС.

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Persik написал(а):

а вот найти там собак своих...очень сложно...

Свет, ну ты же их не каждый день ищешь [взломанный сайт] , зашла, посмотрела, когда титул оформила - собака вписана (сейчас внизу списка, с нового года будет вообще сверху)... да и не так их много теперь, по годам то [взломанный сайт]. А хронологически многим интересно - кто закрылся "до", кто "после".

0

122

My Royal Present написал(а):

А я негров обожаю  , жаль что дом не резиновый.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Эва (2011-12-28 09:55:00)

0

123

Sveitana написал(а):

Свет, ну ты же их не каждый день ищешь

Да конечно! http://s003.radikal.ru/i204/1001/63/9c9f8700c0ce.gif
Просто решила посмотреть-скок Персиков за эти годы закрылись...и глаза сломала искать http://s003.radikal.ru/i204/1001/63/9c9f8700c0ce.gif

0

124

Sveitana
проверила - Чемпионов за все года- нет моей Калифорнии... (может просмотрела. но смотрела 5 раз...)
Рус Картэль Калифорния Блэк Стар- Чемпион НКП.
Свет- внеси ее плиз..

0

125

принцесса написал(а):

Свет- внеси ее плиз..

В какой год?

0

126

ну на прошлой националке она получила этот титул. не знаю в какой год.

0

127

Внесла в 2010.

0

128

спасибо

0

129

Моего Монпасье Мурзилки тоже нет, закрыл ЧНКП в 2010 году.
Внесите нас тоже.

0

130

Евгеника
Внесла.

0

131

Эва написал(а):

Но, чем выше конкуренция - тем ценнее победа, в честной борьбе. Оценка уровня собаки

согласна полностью, но...
речь то идёт не о ценности победы в конкуренции, а о простом скидывании со счетов чернышей.
и набор вожделенный сасок тут совсем ни при чём. уже давно ни для кого не секрет, что не закрыть ЧР может только ленивый. путём подбора выставок "в жестокой конкуренции сам с собой" при наличии на ней лояльного эксперта,  и приложив терпение можно закрыть любую собаку. другой вопрос в том, что обидно проехав энное количество километров, услышать: да классный мопс, жаль что он чёрный, ну не люблю таких... или ещё лучше, когда эксперт прошёл и посмотрел сквозь тебя как мимо пустого места, вот это действительно обидно. так что разделив окрасы, можно будет дать шанс сильным чернышам и чернушкам дать возможность быть замеченными и на крупных выставках.
у нас много чернушек: сильных, конкурентных собак, но они не имеют равной возможности получения титулов, просто потому что они чёрные. и упрощение получения титула ЧР здесь совсем не причём. просто хочется, что бы их воспринимали как представителей породы претендующих на титулы, а не просто как бридов для дальнейшей плем работы.

+1

132

Lanveng написал(а):

речь то идёт не о ценности победы в конкуренции, а о простом скидывании со счетов чернышей.

ИМЕННО!!!

Lanveng написал(а):

и набор вожделенный сасок тут совсем ни при чём. уже давно ни для кого не секрет, что не закрыть ЧР может только ленивый. путём подбора выставок "в жестокой конкуренции сам с собой"

[взломанный сайт]

Lanveng написал(а):

другой вопрос в том, что обидно проехав энное количество километров, услышать: да классный мопс, жаль что он чёрный, ну не люблю таких... или ещё лучше, когда эксперт прошёл и посмотрел сквозь тебя как мимо пустого места, вот это действительно обидно.

[взломанный сайт]

Lanveng написал(а):

так что разделив окрасы, можно будет дать шанс сильным чернышам и чернушкам дать возможность быть замеченными и на крупных выставках.

[взломанный сайт]

Lanveng написал(а):

у нас много чернушек: сильных, конкурентных собак, но они не имеют равной возможности получения титулов, просто потому что они чёрные. и упрощение получения титула ЧР здесь совсем не причём. просто хочется, что бы их воспринимали как представителей породы претендующих на титулы, а не просто как бридов для дальнейшей плем работы.

ИРА!!! СОГЛАСНА!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Отредактировано Katarina (2011-12-30 00:19:28)

0

133

Sveitana
СПАСИБО! [взломанный сайт]

0

134

Katarina написал(а):

ИРА!!! СОГЛАСНА!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

и я полностью поддерживаю и Ирину и Катю!!!! Я всеми руками за разделение!  [взломанный сайт] Не зр страны где реально много негров и уж давно ведется их серьезное разведение это сделали!!! [взломанный сайт]

0

135

Lanveng написал(а):

упрощение получения титула ЧР

А нам подарочек от РКФ - на всероссийках теперь САС только ЛК и ЛС! Так что....если есть смысл за что-то бороться - то за 4 САС на породу, а не за просто разделение.

Отредактировано PluTo (2011-12-29 23:48:36)

0

136

PluTo написал(а):

А нам подарочек от РКФ - на всероссийках теперь САС только ЛК и ЛС! Так что....если есть смысл за что-то бороться - то за 4 САС на породу, а не за просто разделение.

Вот млин :(
Только хотела высказаться против разделения - по всем вышеизложенным причинам, если мопс классный, то он классный в любом окрасе.. Но при таком раскладе конечно, разделение имеет смысл :(

0

137

Флеш
[взломанный сайт]

0

138

И ещё печальная новость от РКФ
"Изложить абзац 3 ст.II «Ограничения» Положения РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК в новой редакции:

«Все вновь созданные (начиная с января 2009 года и позже) в качестве юридических лиц общественные кинологические организации имеют право подать соответствующую заявку на проведение выставок в системе РКФ ранга ЧК – Чемпион национального клуба, ранга ПК– Победитель национального клуба и ранг КЧК - Кандидат в чемпионы национального клуба породы только по истечении 4-х (четырех) лет с момента их государственной регистрации в установленном законом порядке».

Настоящее изменение вступает в силу с 28 декабря 2011 года и не распространяется на общественные кинологические организации, созданные ранее в ином организационно-правовом в статусе, но перерегистрировавшиеся в общественные кинологические организации в 2008 году или позже и подтвердившие свое правопреемство."

Так что в 2013 году и монок станет меньше и САС тоже... Те клубы, которые зарегистрированы менее 4-х лет назад, выставку получить не смогут...

+1

139

Sveitana написал(а):

Так что в 2013 году и монок станет меньше и САС тоже... Те клубы, которые зарегистрированы менее 4-х лет назад, выставку получить не смогут...

[взломанный сайт]

0

140

Нда...подарочек нам РКФ к Новому Году сделал... [взломанный сайт]

0

141

Я тоже была против разделения..но в свете последних изменений..я ЗА! [взломанный сайт]

0

142

пипец....что делается [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

143

Наше моно  ПК в Обнинске похоже пролетает!!! [взломанный сайт]

0

144

В свете этих событий хочу сказать что дл черной  собаки получить Ч.России ну оченно проблематично)))) [взломанный сайт]

0

145

Флеш написал(а):

свете этих событий хочу сказать что дл черной  собаки получить Ч.России ну оченно проблематично))))

Да,тогда есть смысл разделить на 2 окраса,т.к. ЧРКФ и САСИБов ну очень мало по России... [взломанный сайт]

0

146

Sveitana написал(а):

Так что в 2013 году и монок станет меньше и САС тоже... Те клубы, которые зарегистрированы менее 4-х лет назад, выставку получить не смогут...

Вот это считаю в корне неправильным! Чего людям сидеть четыре года,если есть желание провести выставку? [взломанный сайт]

И новшества по САС только ЛС и ЛК не радуют,особенно тяжело теперь будет питомникам и организаторам этих выставок. Если раньше питомник писал несколько собак в разные классы,теперь этого не будет.  Смысл везти однополых собак в разные классы,если даже при их выигрыше,САС все равно один?
Кстати, в Украине тоже ввели правило - если собак меньше 20 в породе зарегено на выставку,тоже САС только ЛК и ЛС. [взломанный сайт]

0

147

Kozhaniy Nosik написал(а):

Кстати, в Украине тоже ввели правило - если собак меньше 20 в породе зарегено на выставку,тоже САС только ЛК и ЛС.

О,и у вас зверствуют! [взломанный сайт]

0

148

Persik написал(а):

Кстати, в Украине тоже ввели правило - если собак меньше 20 в породе зарегено на выставку,тоже САС только ЛК и ЛС.

что-то похожее с америкой у Вас там..  :unsure:  там тоже получение мажоров зависит от кол-ва собак

0

149

Nancy_Z В Америке вроде, в классе должно быть количество... [взломанный сайт]

0

150

Kozhaniy Nosik написал(а):

Кстати, в Украине тоже ввели правило - если собак меньше 20 в породе зарегено на выставку,тоже САС только ЛК и ЛС.

Лучше бы у нас так сделали... А то у нас вообще без вариантов...

0


Вы здесь » Твой Мопс » Приёмная НКП » Разделение по окрасам на выставках ранга САС.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz