Твой Мопс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Твой Мопс » Приёмная НКП » Разделение по окрасам на выставках ранга САС.

Разделение по окрасам на выставках ранга САС.

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Sveitana
Свет, ну так что в сфере последних зверских выставочных мероприятий- что решим по разделению окрасов? http://s19.rimg.info/c5b771e837b6f3870cf2cc0bb634f471.gif

0

152

Флеш
Пробовать добиться разделения, однозначно!

0

153

Прошел почти год......
Скоро опять 31.12 только уже 2012г.
Какие новости? Сдвинули тему разделения мопсов черного и бежевого окрасов? :flag:

Отредактировано Берн (2012-11-01 15:03:48)

0

154

Sveitana написал(а):

Предлагаю в этой теме делиться своими мыслями и идеями по поводу возможности разделения мопсов по окрасам на выставках ранга САС.

Скажите, карифеи породы, почему в бежевом окрасе не обращают внимание на оттенки (мопсы ведь выходят на ринги от светлых беляночек, до темных, чуто ли не с черными волосиками по корпусу),
а в абрикосовом - ярких собак считают не стандартным окрасом?? :no:  :question:
Может в описание и не пишут, не знаю, но титул за это не дают, так и объявляют владельцу.

И в связи с этим не ждать ли тоже разделения абрикосового окраса и отделения в отдельный ринг, ну например .....рыжего или оранж?? :canthearyou:

Отредактировано Берн (2012-11-01 14:59:46)

0

155

Берн написал(а):

И в связи с этим не ждать ли тоже разделения абрикосового окраса и отделения в отдельный ринг, ну например .....рыжего или оранж??

Разделения по окрасам вообще можно не ждать. Не прошла наша идея в РКФ.  Таких окрасов, как рыжий и оранж в стандарте нет. Есть - серебристый, абрикосовый, бежевый (точный перевод слова fawn - палевый или желтовато-коричневый) и чёрный.
Почему не дают титулы ярким собакам не могу ответить, не знаю.

0

Вы здесь » Твой Мопс » Приёмная НКП » Разделение по окрасам на выставках ранга САС.

Создать форум © iboard.ws