Твой Мопс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Мопс » Приёмная НКП » Список судей для клубов.


Список судей для клубов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Plu пишет:

Все клубы, проводящие моно, очень просят список судей-породников и хорошо разбирающихся в мопсах судей-оллраундеров, российских и заграничных

Хочу подать идею - давайте составим такой список всем миром. Чтобы мы никого не поропустили и никому небыло обидно. А мы разместим этот список на сайте НКП.
Создаю тему, оставляйте комментарии.

+1

2

Из наших экспертов мопсов видят и любят...и я б их в этот список внесла...
Краковская Л.,Хомасуридзе Р., Пирогова И.,Прозоров Д.

0

3

Persik написал(а):

Из наших экспертов мопсов видят и любят...и я б их в этот список внесла...

Белова Т.С. - Екатеринбург

0

4

Ерусалимский

0

5

Шиян Т., Шиян В., Агафонова Е., Слукин, Хижняк - это вам наши хохлы. [взломанный сайт]
Ой, забыла, Шкурупий В.  [взломанный сайт]

Отредактировано My Royal Present (2012-01-04 13:42:32)

0

6

My Royal Present написал(а):

Шиян Т., Шиян В., Агафонова Е., Слукин, Хижняк - это вам наши хохлы. [img]http://s20.rimg.info/7956af307e6dc1c24fb603f8097bf3e8.gif[img]
Ой, забыла, Шкурупий В.

Ольга Гончарук тоже  понравилась не смотря на "всякие" отзывы в интернете. Слукин очень понравился. Уже 2 раза его наш клуб приглашал и в Брянске моно он судил.

0

7

Мария написал(а):

Ольга Гончарук

Мне не нравится, как судит Гончарук. Но это сугубо моё мнение. [взломанный сайт]

0

8

My Royal Present написал(а):

Слукин, Хижняк - это вам наши хохлы.

Классные грамотные хОхлЫ)))))))))) Выставлялись под обоими,  очень грамотная экспертиза!!!!

0

9

Еще Анна Кондрашкина, Украина - на мой взгляд очень хорошо судит мопсов, да и не только мопсов,наблюдала за ее судейством не раз - очень любит собак, ласкова с ними и доброжелательна с владельцами.

0

10

Kozhaniy Nosik написал(а):

Анна Кондрашкина

Какие группы она еще судит?

0

11

Мария кинула ссыль в личку,только не уверена,что все там есть, не знаю,были ли обновления после последнего экзамена в КСУ.

0

12

Сармонт Т, Борисова Е., Жук Г., Романовская - белоруски

Отредактировано ola (2012-11-11 00:12:19)

0


Вы здесь » Твой Мопс » Приёмная НКП » Список судей для клубов.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz