Твой Мопс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Мопс » Будь здоров » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас проблема.  Темные пятна на животе уже пол года. То увеличиваются, то уменьшаются.  Мази не помогают. Что это может быть?

0

2

Джуля
А фото нет? И всетки надо обратится к ветеринару. Какого рода пятна? В результате чего появляются - сезонно или что-то провоцирует появление? Беспокоит ли это собаку (зуд и т.д) Просто пигментация, или одновременно с изменением цвета кожи еще уплотнение и шелушение. Шерсть не выпадает в этом месте? Нужен осмотр и, возможно соскоб на анализ. Причины могут быть разные.Все свои наблюдения расскажете врачу.

0

3

Добрый день! Пожалуйста помогите мне,  моей собаке в ветклинике сделали плановый укол против подкожных клещей . В первую неделю ( 1 укол в неделю) собака вела нормально, на следующей неделе при втором уколе, наверное что то пошло не так, собаку возил супруг , потому что место укола припухло. Думала рассосется. Через 3 дня состояние не изменилось, позвонила ветеринару,уверила,что пройдет.Через неделю место укола стало твердым и появилась вторая шишка.  Поехала к другому ветеринару, сказали,что сделали неправильно укол и посоветовали обильно поливать место укола йодом и массировать. Уже 3 дня мы ему массируем, но по моему ничего не меняется. Собака ведет себя как обычно,  есть аппетит, играется, но меня волнует эта шишка, вся холка его йодная, коричневая,  зотя он по паспорту - окрас "Персик". Жалко его.

0


Вы здесь » Твой Мопс » Будь здоров » Подскажите


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz