Твой Мопс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Мопс » Вопросы о мопсах » Вопросы от новичка


Вопросы от новичка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте все! Помогите пожалуйста советом. Хочу завести мопсика, мужа уже около четырех лет время от времени прошу разрешить завести собаку, но пока бесполезно. Может у кого-то из форумчан была такая ситуация? Как решили? Муж у меня добрый и вобщем-то податливый человек. Если притащу собаку в дом - сдастся, но хочется добиться его согласия и выбрать ребенка вместе. Три года назад выстонала волнистого попугайчика. Хоть мужу этот попугай не нужен был, но водился он с ним так хорошо, что даже научил говорить, и в итоге они друг в друге души не чают. Вот я и надеюсь, что в итоге с собакой получится так же, как с попугаем. Но как его уговорить, какие слова найти, чтобы дал добро?  :question:

0

2

Просто позовите его посмотреть (мы то знаем, что выбрать [взломанный сайт] ) помёт 2-х месячных малышей - вот "зуб даю" - без щеночка не уйдёте)))

0

3

Я своего год уговаривала, и, дождавшись вопроса "Что тебе подарить на день рождения", шмыгнула носом, состроила печальную рожицу и ответила несчастным голоском "Ну то, о чём я мечтаю, ты мне всё равно не подаришь"))) "Куплю я тебе этого чёртового мопса!" ответил мой драгоценный и купил))) Теперь вот питомник и муж сам уговаривает меня оставить понравившегося ему щенка)))

0

4

У меня однажды купила щенка женщина сюрпризом для мужа. У них двое сыновей. Говорит, - всю жизнь мечтала о дочке, а дома одни мужчины, вот будет у меня дочка.
Муж скептически относился к ее мечте о мопсе.
Приехала она за мопсочкой с сыном. Взяли они нашу Яночку, привезли домой. Уже на третий день мы созвонились, муж с рук не спускае, спит она на его подушке))) Говорит, что сама не ожидала, насколько муж полюбит Яночку.

0

5

Большое спасибо за советы. У нас в городе мопса взять негде. Значит моя задача - найти ближайший питомник, договориться о встрече и всеми правдами и неправдами затащить туда мужа!  :flirt:

0

6

Эва
Наталия Анатольевна, Вы из Екатеринбурга - это 150 км от Алапаевска, где я живу. Может подскажете - к кому обратиться за щеночком?

0

7

Люд`ок
Я в личку написала [взломанный сайт]

0

8

Здравствуйте! Большое спасибо всем, кто подсказал контакты питомников! Рада сообщить, что 3-го мая я омопсятилась!!! Вот мое счастье:
http://sa.uploads.ru/t/sdlUw.jpg
Нас зовут Чери.
Как же я за нее долго боролась!!!
Муж мой был категорически против. Я даже уже нашла квартиру на случай, если нас домой не пустят. Встретил нас муж со словами: "Выброшу с балкона без парашюта!". Мы скромно потоптались на пороге, тут же расставили чашки, поели с дороги и ушли гулять. Когда вернулись, нам уже был отдан приказ чашки определить на место - не стоять же им на пороге! На завтра муж уже ее приласкал и назвался папой. Сейчас ревнует ее ко мне, говорит: "Ты чего все за мамой по пятам ходишь, у тебя ведь еще и папа есть!" В общем все обошлось!!! Мы в нашей девочке души не чаем!!!
Благодарю за мою лапочку этот сайт!  [взломанный сайт]  [img]http://

0

9

Людмила, поздравляю!!!  [взломанный сайт] Чери очаровательна!! [взломанный сайт]  Я так и чувствовала, что папа сдастся))) Проверено... [взломанный сайт] Кто же устоит перед таким чудом? [взломанный сайт]
А как полное имя малышки, кто папа, мама? Теперь и свою темку можно открывать [взломанный сайт]

0

10

Спасибо! Наше полное имя: Уральский Талисман Софилона Шер. Отец- Ярослав Князь Выборгский, мать - Омские Просторы Заветная Мечта. Честно говоря мне имена родителей ни о чем не говорят, так как я в этом деле лох полнейший. Моя девченка и так самая лучшая!  [взломанный сайт]

0

11

Люд`ок написал(а):

Моя девченка и так самая лучшая!

Кто бы сомневался)))
И это самое главное!!! [взломанный сайт]

0

12

Спасибо!!! [взломанный сайт]

0

13

Люд`ок написал(а):

Моя девченка и так самая лучшая!

[взломанный сайт]

0

14

[взломанный сайт]

0

15

Здравствуйте все!
Подскажите пожалуйста - нам уже восемь месяцев, а головушка гладенькая - ни одной складочки! Это нормально или к этому возрасту складки на голове уже должны быть?
И еще вопрос - сколько мы должны весить в восемь месяцев? Мы девочки. [взломанный сайт]

0

16

Вот мы подросли, нам 9 месяцев.
http://se.uploads.ru/t/9X3jl.jpg

Отредактировано Люд`ок (2014-07-26 22:25:54)

0


Вы здесь » Твой Мопс » Вопросы о мопсах » Вопросы от новичка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz