Твой Мопс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Мопс » Будь здоров » кашель у кормящей суки


кашель у кормящей суки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девченки,помогайте. Щенам 24 дня. Сука закашляла.Что можно колоть-давать? Детей хотелось бы не отлучать пока.Нигде не нашла инфо про использования анандина противовирусного для кормящих...может кто расскажет о своем опыте....

0

2

Детская микстура, или микстура корень солодки - по 2 кубика 3 раза в день, лиарсин 2 раза в день по кубику, эвинтон раз в день по кубику. Если сердечный кашель(?) - тогда сульфокамфокаин поколоть, и панангин подавать...

0

3

Katarina
я думаю,что кашель не сердечный.....надеюсь,по крайней мере.
Уколола сразу эвинтон,потом эхинацея композитум,еще лазолван.Хотелось анандин,но боюсь навредить детям.....сироп от кашля тоже даю.
Спасибо за участие,Katarina http://smilies.net.ru/pics/bigs/icon_thanx.gif

0

4

Fan of Cheese
Давно ещё мы как-то с выставки из Минска привезли кашель, а у меня сука повязанная была- примерно прошла 1-я половина беременности, тоже подкашливать стала - обошлись мы гомеопатией и микстурой, детки родились ТТТ, хотя я очень испугалась и переживала...

0

5

Коварная штука этот кашель. У моей знакомой тоже щенки были маленькие, когда закашляли ее собаки. Вроде бы все обошлось, взрослые быстро выздоровели, а щенки даже не кашляли внешне и их не лечили. А потом они в 1,5 месяца от отека легких умерли почти все, чуть ли не в один день, а несколько щенков были уже в новых семьях, только одна девченка выжила, успели начать курс лечения.
Проконсультируйтесь с ветами, может антибиотик подавать суке.

0

6

Если это "питомниковый кашель", то он зачастую вызывается бактерией Bordetella bronchiseрtica и тут нужен антибиотик, просто противовирусным препаратом не обойтись. Антибиотик не всякий подойдет, пеницилинового ряда не действуют, лучший препарат - сумамед, дается 3 дня.

0

7

mila написал(а):

Коварная штука этот кашель

Это точно http://smilies.net.ru/pics/bigs/icon_angst.gif

0

8

Если питомниковый, то детям срочно проколоть ВИТАКАН-С по дозе раз в сутки - 3 укола! Скорее всего заражение уже произошло...

0

9

НО всё-таки неплохо было бы выяснить происхождение кашля, чтоб точно знать, от чего лечить http://smilies.net.ru/pics/bigs/icon_mpf.gif Вероятно, антибиотик не понадобится, и не дай Бог конечно это будет сердечный кашель...

0

10

спасибо всем за советы.

0

11

Спасибо всем за советы. Дети выжили. Кашляли все. У двоих началось воспаление легких.У одного щенка дважды был отек. Спасибо всем.кто принимал участие в их спасении. После выздоровления все дети прошли обследования сердечек.Слава Богу отклонений от нормы не обнаружилось.
Желаю всем не болеть !

0

12

Big fan of this this blog :) Btw, if anyone is interested in vfxalert, then check this best binary trading sites forum as well as this forex signals live site and even this free binary options signals providers profile together with this binary options school page. Also look out for this how to choose a binary options broker website are good places to start.

For anyone interested in best Friv 2020 games online, then check this awesome Friv 2020 games online page as well as this top Friv 2020 games online website and even this best Friv 2020 games site together with this best Friv 2020 games online website. Also look out for this awesome Friv 2020 games online forum are good places to start.

0


Вы здесь » Твой Мопс » Будь здоров » кашель у кормящей суки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz